Здоровье для всех!!

МЫ — ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

В Детском саде № 53 сотрудники активно провели день здоровья:

1. Заведующий Детским сада Лихачева Т.Г. рассказала о пользе питьевого режима.
  2. Музыкальный руководитель Селедко И.Е. провела дыхательную гимнастику  Стрельниковой.
  3. Воспитатель  первой категории Ильина И.Л. организовала мастер — класс по показу оздоровительных упражнений для позвоночника.
  4. Заместитель заведующего Шаталина Д.А.  — провела с сотрудниками оздоравливающий йогический танец.
  5. Воспитатель Тит Е.В. и Ожегина Е.В.  — рассказали о пользе правильного питания, организовали дегустацию овощных напитков и смузи.
  6. Помощник воспитателя Алимбаева С.В. поделилась рецептами приготовления вегетарианской пищи.