Наши поздравления!

Поздравляем победителей Городского Фестиваля детского творчества «Каменская радуга — 2018»

Поздравляем творческий коллектив  детей подготовительной к школе группы  под руководством музыкального руководителя Селедко Ирины Евгеньевны  с победой в городском Фестивале детского творчества «Каменская радуга».

Воспитанники детского сада № 53 с задором и творчеством представили русскую народную песню «Валенки!» на Гала-концерте во дворце культуры «Юность». Наши юные таланты были награждены дипломом I степени в номинации «Звонкие голоса!». Мы гордимся нашими талантливыми звёздочками.